Код товара: T7-30109035
Канал круглый Вентс Пластивент d100/1 1010
| Тип: | канал круглый |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Канал круглый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 1 м |
| Длина: | 1000 мм |
| Толщина: | 1,5 мм |
| Высота: | 103 мм |
| Ширина: | 103 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Материал изделия: пластик Диаметр: 100 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Канал круглый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина воздуховода: 1 м Длина: 1000 мм Толщина: 1,5 мм Высота: 103 мм Ширина: 103 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал круглый Вентс d100/1 1010
- Модель: Канал круглый Вентс d100/1 1010
- Наличие: Есть в наличии
-
714.40 грн.

