Код товара: T7-30145565
Держатель-соединитель AirRoxy для пластиковых воздуховодов диаметром 125 мм (2 шт.) ф125 (2шт) (02-474)
| Тип: | держатель круглый |
| Диаметр: | 125 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | держатель-соединитель |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | В упаковці 2 шт. |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 25 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: держатель круглый Диаметр: 125 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: держатель-соединитель Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: В упаковці 2 шт. Тип: Форма: Материал изделия: Длина: 25 мм Вес: 0,2 кг Диаметр: 125 мм Высота: 125 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель-соединитель AirRoxy для пластиковых воздуховодов диаметром 125 мм (2шт) 02-474
- Модель: Держатель-соединитель AirRoxy для пластиковых воздуховодов
- Наличие: Есть в наличии
-
446.00 грн.

