Код товара: T7-30145558
Пластина настенная AirRoxy 150х150 соединитель круглый с обратным клапаном диаметром 100 мм и фланцем 150/150 ф100 з клапаном (02-505)
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Пластина настенная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,15 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | с пластиной для круглых каналов с клапаном |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Пластина настенная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Глубина: 6 см Вес: 0,15 кг Диаметр: 100 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: с пластиной для круглых каналов с клапаном Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пластина настенная AirRoxy круглый с обратным клапаном диаметром 100 мм и фланцем 02-505
- Модель: Пластина настенная AirRoxy круглый с обратным клапаном диаметром
- Наличие: Есть в наличии
-
408.00 грн.

