Код товара: T7-30145564
Тройник для плоских каналов AirRoxy 220х55 мм 220/55 (02-513)
| Тип: | тройник |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 220 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Тройник для плоских каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 243 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 220 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: тройник Материал изделия: пластик Диаметр: 220 мм Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Тройник для плоских каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина: 243 мм Вес: 0,2 кг Диаметр: 220 мм Высота: 55 мм Ширина: 220 мм Диаметр: 220 мм Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тройник для плоских каналов AirRoxy 220х55 мм 02-513
- Модель: Тройник для плоских каналов AirRoxy 220х55 мм 02-513
- Наличие: Есть в наличии
-
800.90 грн.

