Код товара: T7-30109719
Фланец пластиковый Вентс с квадратной пластиной ФК 120
| Тип: | фланец |
| Диаметр: | 120 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Фланец пластиковый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 50 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Высота: | 169 мм |
| Ширина: | 169 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | с пластиной |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фланец Диаметр: 120 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Фланец пластиковый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина: 50 мм Диаметр: 120 мм Высота: 169 мм Ширина: 169 мм Диаметр: Бренд: Особенности: с пластиной Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фланец пластиковый Вентс ФК 120 с квадратной пластиной
- Модель: Фланец пластиковый Вентс ФК 120 с квадратной пластиной
- Наличие: Есть в наличии
-
404.00 грн.

