Код товара: T7-30109111
Клапан обратный Вентс КОМ 150
| Тип: | обратный клапан |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Клапан обратный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Длина: | 14 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: обратный клапан Материал изделия: оцинкованная сталь Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Клапан обратный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: оцинкованная сталь Длина: 14 мм Диаметр: 150 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клапан обратный КОМ 150
- Модель: Клапан обратный КОМ 150
- Наличие: Есть в наличии
-
742.60 грн.

