Код товара: T7-30109309
Соединитель Вентс Пластивент 812 204x60/d125 812
| Тип: | переходник |
| Диаметр: | 125 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | соединитель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | переходник |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Высота: | 60 мм |
| Ширина: | 204 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | гибкий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: переходник Диаметр: 125 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: соединитель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: переходник Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Высота: 60 мм Ширина: 204 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: гибкий Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель Вентс 812 204x60/d125
- Модель: Соединитель Вентс 812 204x60/d125
- Наличие: Есть в наличии
-
556.00 грн.

