Код товара: T7-30145477
Переходник AirRoxy круглый с 100 мм на 125 мм ф100 /ф125 (02-496)
| Тип: | переходник |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 100/125 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Переходник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | переходник |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 65 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 100/125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: переходник Материал изделия: пластик Диаметр: 100/125 мм Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Переходник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: переходник Форма: Материал изделия: Длина: 65 мм Вес: 0,1 кг Диаметр: 100 мм Высота: 125 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 100/125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переходник AirRoxy круглый с 100 мм на 125 мм 02-496
- Модель: Переходник AirRoxy круглый с 100 мм на 125 мм 02-496
- Наличие: Есть в наличии
-
304.50 грн.

