Код товара: T7-30109412
Канал плоский Вентс Пластивент 110x55/2 5020
| Тип: | канал прямоугольный |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Канал плоский |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Толщина: | 1,5 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для плоских каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал прямоугольный Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Канал плоский Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина воздуховода: 2 м Длина: 2000 мм Толщина: 1,5 мм Высота: 55 мм Ширина: 110 мм Бренд: Особенности: для плоских каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал плоский Вентс 110x55/2
- Модель: Канал плоский Вентс 110x55/2
- Наличие: Есть в наличии
-
1133.10 грн.

