Код товара: T7-30145487
Переходник AirRoxy 110*55 ф100 (02-401)
| Тип: | переходник |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Переходник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | сечения с диаметра 100 мм на прямоугольное сечение 110*55 мм |
| Тип: | переходник |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 170 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | соединение между плоскими воздуховодами с круглыми для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: переходник Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Переходник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: сечения с диаметра 100 мм на прямоугольное сечение 110*55 мм Тип: переходник Форма: Материал изделия: Длина: 170 мм Вес: 0,2 кг Диаметр: 100 мм Высота: 100 мм Ширина: 110 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: соединение между плоскими воздуховодами с круглыми для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переходник AirRoxy переменного сечения с диаметра 100 мм на прямоугольное сечение 110*55 мм 02-401
- Модель: Переходник AirRoxy переменного сечения с диаметра 100 мм на
- Наличие: Есть в наличии
-
442.00 грн.

