Код товара: T7-30145551
Колено вертикальное 90° AirRoxy соединительное прямоугольное 220x55 мм 220*55 вертикальне (02-524)
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 220 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Колено вертикальное 90° |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Для елементів розмірами 220х55 мм. |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 102 мм |
| Вес: | 0,5 кг |
| Диаметр: | 220 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Диаметр: 220 мм Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Колено вертикальное 90° Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Для елементів розмірами 220х55 мм. Тип: Форма: прямоугольная Материал изделия: Длина: 102 мм Вес: 0,5 кг Диаметр: 220 мм Высота: 55 мм Ширина: 220 мм Диаметр: 220 мм Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено вертикальное 90° AirRoxy соединительное прямоугольное 220*55 мм 02-524
- Модель: Колено вертикальное 90° AirRoxy соединительное прямоугольное
- Наличие: Есть в наличии
-
560.00 грн.

