Код товара: T7-30145464
Колено 90° AirRoxy круглое ф125 ф125 90° (02-471)
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Колено 90° |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Длина: | 170 мм |
| Вес: | 0,02 кг |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: высококачественный пластик Диаметр: 125 мм Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Колено 90° Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: высококачественный пластик Длина: 170 мм Вес: 0,02 кг Диаметр: 125 мм Высота: 125 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено 90° AirRoxy круглое ф125 угол 90° 02-471
- Модель: Колено 90° AirRoxy круглое ф125 угол 90° 02-471
- Наличие: Есть в наличии
-
607.20 грн.

