Код товара: T7-30109730
Фланец металлический Вентс ФМ 130ц
| Тип: | фланец |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 130 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Фланец металлический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Длина: | 166 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Высота: | 166 мм |
| Ширина: | 166 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фланец Материал изделия: оцинкованная сталь Диаметр: 130 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Фланец металлический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: оцинкованная сталь Длина: 166 мм Диаметр: 130 мм Высота: 166 мм Ширина: 166 мм Диаметр: 130 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фланец металлический ВЕНТС ФМ 130ц
- Модель: Фланец металлический ВЕНТС ФМ 130ц
- Наличие: Есть в наличии
-
605.40 грн.

