Код товара: T7-30109403
Тройник для круглых каналов Вентс Пластивент d150 333
| Тип: | тройник |
| Диаметр: | 150 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Тройник для круглых каналов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 150 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 189 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: тройник Диаметр: 150 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Тройник для круглых каналов Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 150 мм Диаметр: 150 мм Высота: 189 мм Ширина: 200 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тройник для круглых каналов Вентс d150
- Модель: Тройник для круглых каналов Вентс d150
- Наличие: Есть в наличии
-
729.40 грн.

