Код товара: T7-30137540
Фланец Вентс ФО 150
| Тип: | фланец |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Фланец |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 35 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фланец Материал изделия: пластик Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Фланец Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Материал изделия: Длина: 35 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фланец Вентс ФО 150
- Модель: Фланец Вентс ФО 150
- Наличие: Есть в наличии
-
167.00 грн.

