Код товара: T7-30109160
Воздуховод Вентс Алювент Н d315/3
| Тип: | гофра металлическая |
| Температурный диапазон: | от -30 до +250 °C |
| Диаметр: | 315 мм |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Алювент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Рабочее давление (макс.): | 10000 Па |
| Температурный диапазон: | от -30 до +250 °C |
| Длина воздуховода: | 3 м |
| Длина: | 1000 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина: | 315 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | гибкий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофра металлическая Температурный диапазон: от -30 до +250 °C Диаметр: 315 мм Материал изделия: алюминиевый сплав Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Алювент Форма: Материал изделия: алюминиевый сплав Рабочее давление (макс.): 10000 Па Температурный диапазон: от -30 до +250 °C Длина воздуховода: 3 м Длина: 1000 мм Диаметр: 315 мм Высота: 315 мм Ширина: 315 мм Диаметр: 315 мм Бренд: Особенности: гибкий Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод Вентс Алювент Н d315/3
- Модель: Воздуховод Вентс Алювент Н d315/3
- Наличие: Есть в наличии
-
1484.90 грн.

