Код товара: T7-30137545
Канал плоский Вентс Пластивент 90x220/2000 9020
| Тип: | канал прямоугольный |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Канал плоский |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал прямоугольный Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Канал плоский Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина воздуховода: 2 м Длина: 2000 мм Высота: 90 мм Ширина: 220 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал плоский 9020 90*220/2000
- Модель: Канал плоский 9020 90*220/2000
- Наличие: Есть в наличии
-
2232.00 грн.

