Код товара: T7-30109491
Шумоглушитель Вентс СРФ 125/600
| Тип: | шумоглушитель |
| Материал изделия: | сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Шумоглушитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | шумоглушитель |
| Материал изделия: | сталь |
| Глубина: | 71 см |
| Длина: | 710 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шумоглушитель Материал изделия: сталь Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Шумоглушитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: шумоглушитель Материал изделия: сталь Глубина: 71 см Длина: 710 мм Вес: 2 кг Высота: 270 мм Ширина: 270 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шумоглушитель СРФ 125/600
- Модель: Шумоглушитель СРФ 125/600
- Наличие: Есть в наличии
-
4951.80 грн.

