Код товара: T7-30105117
Вентилятор канальный Вентс ВКМ 315
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Частота вращения: | 2600 об./мин |
| Диаметр: | 315 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | синий |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,77 А |
| Потребляемая мощность: | 171 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +50 °C |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Частота вращения: | 2600 об./мин |
| Диаметр: | 315 мм |
| Ширина: | 45,4 см |
| Высота: | 40,4 см |
| Глубина: | 26 см |
| Вес: | 7,3 кг |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Уровень шума: 52 дБ Частота вращения: 2600 об./мин Диаметр: 315 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: синий Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,77 А Потребляемая мощность: 171 Вт Температура эксплуатации: от -25 до +50 °C Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 52 дБ Частота вращения: 2600 об./мин Диаметр: 315 мм Ширина: 45,4 см Высота: 40,4 см Глубина: 26 см Вес: 7,3 кг Цвет производителя: синий Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Вентс ВКМ 315
- Модель: Вентилятор канальный Вентс ВКМ 315
- Наличие: Есть в наличии
-
16091.80 грн.

