Код товара: T7-30109360
Вентилятор канальный Вентс ВКМц 200
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Частота вращения: | 2765 об./мин |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2765 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,66 А |
| Потребляемая мощность: | 152 Вт |
| Номинальная мощность: | 152 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -25 до + 50 °C |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Степень защиты: | |
| Частота вращения: | 2765 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 33,2 см |
| Ширина: | 33,2 см |
| Высота: | 34 см |
| Глубина: | 21,3 см |
| Вес: | 4 кг |
| Условие применения: | ставится в приточные и вытяжные вентиляционные системы вентиляторы рекомендуются для настенной установки в офисах, пиццериях, офисных помещениях, коттеджах устанавливается в заведениях общественного питания |
| Цвет производителя: | матовый хром |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IPX4 Уровень шума: 52 дБ Частота вращения: 2765 об./мин Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2765 об/мин Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,66 А Потребляемая мощность: 152 Вт Номинальная мощность: 152 Вт Температура эксплуатации: от -25 до + 50 °C Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 52 дБ Степень защиты: Частота вращения: 2765 об./мин Диаметр: Длина: 33,2 см Ширина: 33,2 см Высота: 34 см Глубина: 21,3 см Вес: 4 кг Условие применения: ставится в приточные и вытяжные вентиляционные системы вентиляторы рекомендуются для настенной установки в офисах, пиццериях, офисных помещениях, коттеджах устанавливается в заведениях общественного питания Цвет производителя: матовый хром Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Вентс ВКМц 200
- Модель: Вентилятор канальный Вентс ВКМц 200
- Наличие: Есть в наличии
-
11267.70 грн.

