Код товара: T7-30145533
Вентилятор осевой AirRoxy настенный круглый aRos 200
| Производительность: | 750 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Степень защиты: | IP54 |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Частота вращения: | 2500 об./мин |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Вентилятор осевой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | настенный |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | черный |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2500 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Производительность: | 780 м.куб./ч |
| Производительность: | 750 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 550 кв.м |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Степень защиты: | IP54 |
| Частота вращения: | 2500 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 7,3 см |
| Ширина: | 28,4 см |
| Высота: | 28,4 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Условие применения: | Вентиляторы aRos предназначены для настенного монтажа. Употребляются в коммерческих и промышленных помещениях. Используются в подсобных, промышленных помещениях, гаражи, мастерские залы и склады |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 750 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Особенности: регулируемая скорость вращения Степень защиты: IP54 Уровень шума: 52 дБ Частота вращения: 2500 об./мин Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Вентилятор осевой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип вентилятора: Особенности: регулируемая скорость вращения Материал изделия: сталь Тип монтажа: настенный Тип канала: круглый Базовый цвет: черный Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2500 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 55 Вт Производительность: 780 м.куб./ч Производительность: 750 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 550 кв.м Уровень шума: 52 дБ Степень защиты: IP54 Частота вращения: 2500 об./мин Диаметр: Длина: 7,3 см Ширина: 28,4 см Высота: 28,4 см Вес: 2,5 кг Условие применения: Вентиляторы aRos предназначены для настенного монтажа. Употребляются в коммерческих и промышленных помещениях. Используются в подсобных, промышленных помещениях, гаражи, мастерские залы и склады Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор осевой AirRoxy настенный круглый aRos 200
- Модель: Вентилятор осевой AirRoxy настенный круглый aRos 200
- Наличие: Есть в наличии
-
12461.10 грн.

