Код товара: T7-30105268
Вентилятор канальный Вентс ТТ ПРО 250
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Частота вращения: | 2440 об./мин |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,79 А |
| Потребляемая мощность: | 177 Вт |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Частота вращения: | 2440 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 38,3 см |
| Ширина: | 28,7 см |
| Высота: | 32,3 см |
| Вес: | 7,8 кг |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Уровень шума: 55 дБ Частота вращения: 2440 об./мин Особенности: низкого давления Диаметр: 250 мм Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: приточно-вытяжной Особенности: Материал изделия: полипропилен Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,79 А Потребляемая мощность: 177 Вт Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 55 дБ Частота вращения: 2440 об./мин Диаметр: Длина: 38,3 см Ширина: 28,7 см Высота: 32,3 см Вес: 7,8 кг Цвет производителя: серый Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Вентс ТТ ПРО 250
- Модель: Вентилятор канальный Вентс ТТ ПРО 250
- Наличие: Есть в наличии
-
10730.90 грн.

