Код товара: T7-30141532
Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-200
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Частота вращения: | 2630 об./мин |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | JETLINE |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2630 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Номинальная мощность: | 125 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20 +60 °C |
| Производительность: | 1080 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2630 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 27,3 см |
| Высота: | 28,1 см |
| Глубина: | 32,2 см |
| Вес: | 5,6 кг |
| Условие применения: | производительность — 1080 м3/час уровень шума - 41 дБ(А) |
| Цвет производителя: | оцинкованный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 42 дБ Частота вращения: 2630 об./мин Особенности: шумоизолированный Диаметр: 200 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: JETLINE Тип вентилятора: Особенности: шумоизолированный Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2630 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 125 Вт Номинальная мощность: 125 Вт Температура эксплуатации: -20 +60 °C Производительность: 1080 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 42 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2630 об./мин Диаметр: Ширина: 27,3 см Высота: 28,1 см Глубина: 32,2 см Вес: 5,6 кг Условие применения: производительность — 1080 м3/час уровень шума - 41 дБ(А) Цвет производителя: оцинкованный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-200
- Модель: Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-200
- Наличие: Есть в наличии
-
16318.40 грн.

