Код товара: T7-003731359
Вентилятор канальный Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT 3V
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота вращения: | 1600 об./мин |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Диаметр: | 150 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | тихий (от 27 до 35 дБ) |
| Частота вращения: | 1610 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Производительность: | 350 м.куб./ч |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 1600 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 22,1 см |
| Высота: | 27,4 см |
| Глубина: | 48,4 см |
| Вес: | 6 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Частота вращения: 1600 об./мин Степень защиты: IP44 Уровень шума: 22 дБ Особенности: регулируемая скорость вращения Диаметр: 150 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: Особенности: регулируемая скорость вращения Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: тихий (от 27 до 35 дБ) Частота вращения: 1610 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 45 Вт Производительность: 350 м.куб./ч Уровень шума: 22 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 1600 об./мин Диаметр: Ширина: 22,1 см Высота: 27,4 см Глубина: 48,4 см Вес: 6 кг Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT 3V
- Модель: Вентилятор канальный Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT 3V
- Наличие: Есть в наличии
-
22683.50 грн.

