Код товара: T7-30145549
Решетка AirRoxy дверная пластиковая 115x430 black пластик черный
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | черный |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | наклонные ламели |
| Назначение: | приточно-вытяжная приточная вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы клей |
| Форма: | |
| Высота: | 11,5 см |
| Диаметр: | 135 мм |
| Толщина: | 3,1 см |
| Ширина: | 43 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | Количество в упаковке, шт: 2 |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 43 см Высота: 11,5 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: черный Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Особенности: наклонные ламели Назначение: приточно-вытяжная приточная вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы клей Форма: Высота: 11,5 см Диаметр: 135 мм Толщина: 3,1 см Ширина: 43 см Бренд: Цвет производителя: черный Комплектация: Количество в упаковке, шт: 2 Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка AirRoxy дверная пластиковая 115x430 black пластик черный
- Модель: Решетка AirRoxy дверная пластиковая 115x430 black пластик черный
- Наличие: Есть в наличии
-
921.20 грн.

