Код товара: T7-30145530
Решетка вентиляционная AirRoxy с сеткой 140x210 brown 02-341 пластик коричневый
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 17 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | приточно-вытяжная вытяжная |
| Размещение: | внутри здания снаружи здания |
| Тип монтажа: | клей шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 17 см |
| Толщина: | 1,2 см |
| Ширина: | 23 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 23 см Высота: 17 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: коричневый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: коричневый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: приточно-вытяжная вытяжная Размещение: внутри здания снаружи здания Тип монтажа: клей шурупы Форма: Высота: 17 см Толщина: 1,2 см Ширина: 23 см Бренд: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная AirRoxy с сеткой 140x210 brown 02-341 пластик коричневый
- Модель: Решетка вентиляционная AirRoxy с сеткой 140x210 brown 02-341
- Наличие: Есть в наличии
-
508.00 грн.

