Код товара: T7-30145623
Решетка для вентиляции Вентс МВ 120 Вс пластик терракот
| Ширина: | 18,6 см |
| Высота: | 18,6 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | терракот |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Вид: | |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | снаружи здания внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 18,6 см |
| Диаметр: | 125 мм |
| Толщина: | 1,5 см |
| Ширина: | 18,6 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | терракот |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 18,6 см Высота: 18,6 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: терракот Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: коричневый Вид: Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: приточно-вытяжная Размещение: снаружи здания внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 18,6 см Диаметр: 125 мм Толщина: 1,5 см Ширина: 18,6 см Бренд: Цвет производителя: терракот Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка для вентиляции Вентс МВ 120 Вс пластик терракот
- Модель: Решетка для вентиляции Вентс МВ 120 Вс пластик терракот
- Наличие: Есть в наличии
-
705.00 грн.

