Код товара: T7-30109299
Решетка Вентс МВ 126 ВДМс пластик белый
| Ширина: | 18,2 см |
| Высота: | 25,1 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | четырехсегментный фланец |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 25,1 см |
| Диаметр: | 100 мм 110 мм 120 мм 130 мм 150 мм |
| Толщина: | 4,5 см |
| Ширина: | 18,2 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 18,2 см Высота: 25,1 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: белый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Материал изготовления: Монтаж: Особенности: четырехсегментный фланец Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 25,1 см Диаметр: 100 мм 110 мм 120 мм 130 мм 150 мм Толщина: 4,5 см Ширина: 18,2 см Бренд: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка Вентс МВ 126 ВДМс пластик белый
- Модель: Решетка Вентс МВ 126 ВДМс пластик белый
- Наличие: Есть в наличии
-
705.00 грн.

