Код товара: T7-30109724
Фланец металлический Вентс ФМ 160
| Тип: | фланец |
| Материал изделия: | сталь |
| Диаметр: | 160 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Фланец металлический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | зовнішній діаметр 196 мм |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Диаметр: | 160 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фланец Материал изделия: сталь Диаметр: 160 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Фланец металлический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: зовнішній діаметр 196 мм Тип: Форма: Материал изделия: сталь Диаметр: 160 мм Высота: 62 мм Диаметр: 160 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фланец металлический Вентс ФМ 160 ФМ 160
- Модель: Фланец металлический Вентс ФМ 160 ФМ 160
- Наличие: Есть в наличии
-
861.00 грн.

