Код товара: T7-30145219
Рекуператор CLIMTEC РД-150 база РД-150(база)
| Количество скоростей: | 4 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Рекуператор Climtec РД 150 База устанавливается в помещение с рекомендуемой площадью 40 м². При этом оптимально вентиляция и рекуперация воздуха наблюдаются, если в помещении находится не более 5 человек |
| Максимальная площадь помещения: | 40 кв. м |
| Максимальная производительность: | 100 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | регулирования режимов работы рекуперация дистанционное управление |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Длина: | 500 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Комплектация: | Рекуператор, технический паспорт, пульт управления стационарный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 4 Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: алюминий Эффективность регенерации: 90 % Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 150 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Рекуператор Climtec РД 150 База устанавливается в помещение с рекомендуемой площадью 40 м². При этом оптимально вентиляция и рекуперация воздуха наблюдаются, если в помещении находится не более 5 человек Максимальная площадь помещения: 40 кв. м Максимальная производительность: 100 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: пластик Особенности: регулирования режимов работы рекуперация дистанционное управление Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 150 мм Номинальное напряжение: 220 В Эффективность регенерации: 90 % Материал теплообменника: алюминий Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 4 Длина: 500 мм Ширина: 150 мм Высота: 150 мм Вес: 3,5 кг Комплектация: Рекуператор, технический паспорт, пульт управления стационарный Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор CLIMTEC РД-150 база РД-150(база)
- Модель: Рекуператор CLIMTEC РД-150 база РД-150(база)
- Наличие: Есть в наличии
-
13524.00 грн.

