Код товара: T7-30145638
Решетка вентиляционная AirRoxy круглая AOzSb 90 brown диаметр 90 мм 02-221 пластик коричневый
| Высота: | 11,8 см |
| Ширина: | 11,8 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Материал изготовления: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | приточная вытяжная |
| Размещение: | внутри здания внутри здания |
| Тип монтажа: | накладной шурупы клей |
| Форма: | |
| Высота: | 11,8 см |
| Диаметр: | 90 мм |
| Толщина: | 2,4 см |
| Ширина: | 11,8 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 11,8 см Ширина: 11,8 см Цвет производителя: коричневый Материал изготовления: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: коричневый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: приточная вытяжная Размещение: внутри здания внутри здания Тип монтажа: накладной шурупы клей Форма: Высота: 11,8 см Диаметр: 90 мм Толщина: 2,4 см Ширина: 11,8 см Бренд: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная AirRoxy круглая AOzSb 90 brown диаметр 90 мм 02-221 пластик коричневый
- Модель: Решетка вентиляционная AirRoxy круглая AOzSb 90 brown диаметр 90
- Наличие: Есть в наличии
-
230.60 грн.

