Код товара: T7-30330409
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SNT.1500IEC.PCM
| Назначение ИБП: | для серверов для насосных станций для медтехники для котлов отопления для дома для компьютера |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Выходная мощность (активная): | 1500 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для насосных станций для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | монохромный ЖК-дисплей |
| Особенности ИБП: | звуковая сигнализация защита от короткого замыкания холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей возможность установки в стойку дисплей |
| Интерфейсы: | RS-232 USB Type B SmartSlot |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Выходное напряжение: | 208 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входное напряжение: | 300 В |
| Мин. входное напряжение: | 180 В |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 6 |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 6 |
| Выходные разъемы питания: | IEC-320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Выходная мощность (активная): | 1500 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| Вес: | 17,3 кг |
| Длина: | 428 мм |
| Высота: | 84 мм |
| Ширина: | 425 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для серверов для насосных станций для медтехники для котлов отопления для дома для компьютера Емкость аккумулятора: 9 А·ч Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) Время работы при полной нагрузке: 3 мин Выходная мощность (активная): 1500 Вт Выходная мощность (полная): 1500 ВА Гарантия: 60 мес. Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для насосных станций для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: монохромный ЖК-дисплей Особенности ИБП: звуковая сигнализация защита от короткого замыкания холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей возможность установки в стойку дисплей Интерфейсы: RS-232 USB Type B SmartSlot Максимальный уровень шума: 40 дБ Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Емкость аккумулятора: 9 А·ч Выходное напряжение: 208 В Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входное напряжение: 300 В Мин. входное напряжение: 180 В Количество выходных разъемов питания (UPS): 6 Количество выходных разъемов питания (общее): 6 Выходные разъемы питания: IEC-320 C13 Время работы при полной нагрузке: 3 мин Выходная мощность (активная): 1500 Вт Выходная мощность (полная): 1500 ВА Вес: 17,3 кг Длина: 428 мм Высота: 84 мм Ширина: 425 мм Бренд: Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SNT.1500IEC.PCM
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SNT.1500IEC.PCM
- Наличие: Есть в наличии
-
33434.10 грн.

