Код товара: T7-003266349
Инвертор RYOBI аккумуляторный 36,0V RY36BI1800A-0
| Назначение ИБП: | для дома |
| Выходная мощность (активная): | 1800 Вт |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | yellow |
| Тип товара: | Инвертор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | инверторы |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Отображение информации: | монохромный ЖК-дисплей |
| Особенности ИБП: | дисплей |
| Интерфейсы: | USB 2.0 Type A USB Type C |
| Особенности: | Фонарик, ручка для переноски, управление со смартфона, противоударный корпус, приложение IOS / Android |
| Выходная мощность (активная): | 1800 Вт |
| Вес: | 5,6 кг |
| Длина: | 460 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 320 мм |
| Бренд: | RYOBI |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для дома Выходная мощность (активная): 1800 Вт Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: yellow Тип товара: Инвертор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: Тип товара: инверторы Тип аккумулятора: Li-ion Отображение информации: монохромный ЖК-дисплей Особенности ИБП: дисплей Интерфейсы: USB 2.0 Type A USB Type C Особенности: Фонарик, ручка для переноски, управление со смартфона, противоударный корпус, приложение IOS / Android Выходная мощность (активная): 1800 Вт Вес: 5,6 кг Длина: 460 мм Высота: 350 мм Ширина: 320 мм Бренд: RYOBI Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Инвертор RYOBI аккумуляторный 36,0V RY36BI1800A-0
- Модель: Инвертор RYOBI аккумуляторный 36,0V RY36BI1800A-0
- Наличие: Есть в наличии
-
29734.00 грн.

