Код товара: T7-30330418
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SRТ-1500A LCD
| Назначение ИБП: | для дома для квартиры для компьютера для медтехники для серверов |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная): | 1350 Вт |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 150 - 310 В В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | звуковая сигнализация защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей возможность установки в стойку дисплей |
| Интерфейсы: | RS-232 USB Type B RJ11/RJ45 8xIEC-320-C13 |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Емкость аккумулятора: | 7 А·ч |
| Защитные функции: | защита подключений RJ-45 перегрузка защита от короткого замыкания контроль неисправности устройства защита подключений RJ-11 защита от перепадов напряжения защита от высоковольтных импульсов |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входное напряжение: | 310 В |
| Мин. входное напряжение: | 150 В |
| Макс. выходная частота: | 50 Гц |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 8 |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 8 |
| Выходные разъемы питания: | IEC-320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Выходная мощность (активная): | 1350 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1500 ВА |
| Длина сетевого шнура: | 1,2 м |
| Вес: | 24 кг |
| Длина: | 562 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Ширина: | 428 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для дома для квартиры для компьютера для медтехники для серверов Емкость аккумулятора: 7 А·ч Выходная мощность (полная): 1500 ВА Выходная мощность (активная): 1350 Вт Время работы при полной нагрузке: 3 мин Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 150 - 310 В В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: звуковая сигнализация защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей возможность установки в стойку дисплей Интерфейсы: RS-232 USB Type B RJ11/RJ45 8xIEC-320-C13 Максимальный уровень шума: 45 дБ Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Емкость аккумулятора: 7 А·ч Защитные функции: защита подключений RJ-45 перегрузка защита от короткого замыкания контроль неисправности устройства защита подключений RJ-11 защита от перепадов напряжения защита от высоковольтных импульсов Выходное напряжение: 220 В Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входное напряжение: 310 В Мин. входное напряжение: 150 В Макс. выходная частота: 50 Гц Количество выходных разъемов питания (UPS): 8 Количество выходных разъемов питания (общее): 8 Выходные разъемы питания: IEC-320 C13 Время работы при полной нагрузке: 3 мин Выходная мощность (активная): 1350 Вт Выходная мощность (полная): 1500 ВА Длина сетевого шнура: 1,2 м Вес: 24 кг Длина: 562 мм Высота: 44 мм Ширина: 428 мм Бренд: Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SRТ-1500A LCD
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SRТ-1500A LCD
- Наличие: Есть в наличии
-
31842.00 грн.

