Код товара: T7-30331198
Инвертор солнечный гибридный Must 2000W, 12V, ток заряда 80A, 170-280V, MPPT (80А, 30-320 Vdc) (YT44593) (PV18-2012ECO)
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/white |
| Тип товара: | инвертор солнечный гибридный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Must |
| Напряжение АКБ: | 12 В |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
| Тип индикации: | дисплей |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество фаз: | однофазный |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Время переключения: | 10 мс |
| Тип товара: | иинвертор |
| Максимальный ток заряда: | 80 А |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая температура: | от -10 ° C до +50 ° C °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Гарантия: 12 мес. Вид: Продавец: Эпицентр К Colour: black/white Тип товара: инвертор солнечный гибридный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Must Напряжение АКБ: 12 В Материал корпуса: металл Степень пылевлагозащиты: IP20 Тип индикации: дисплей Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) Входное напряжение: 230 В Количество фаз: однофазный Мощность: 2000 Вт Время переключения: 10 мс Тип товара: иинвертор Максимальный ток заряда: 80 А Частота: 50/60 Гц Рабочая температура: от -10 ° C до +50 ° C °C Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Инвертор солнечный гибридный Must 2000W, 12V, ток заряда 80A, 170-280V, MPPT (80А, 30-320 Vdc) (YT44593) (PV18-2012ECO)
- Модель: Инвертор солнечный гибридный Must 2000W, 12V, ток заряда 80A,
- Наличие: Есть в наличии
-
19198.80 грн.

