Код товара: T7-30331202
Источник бесперебойного питания Trinix для роутера DC UPS TRX-MUPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) 305722
| Назначение ИБП: | для роутера |
| Емкость аккумулятора: | 20 А·ч |
| Выходная мощность (полная): | 20 ВА |
| Выходная мощность (активная): | 18 Вт |
| Тип архитектуры ИБП: | резервный (off-line) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания |
| Colour: | black |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания |
| Емкость аккумулятора: | 20 А·ч |
| Выходное напряжение: | 5 В |
| Емкость батареи: | 5000 мА/ч |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Макс. входное напряжение: | 240 В |
| Мин. входное напряжение: | 100 В |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 1 |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 4 |
| Выходная мощность (активная): | 18 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 20 ВА |
| Комплектация: | DC UPS Trinix, кабель питания 220 В, кабель питания DC-DC, разветвитель питания DC-2 DC |
| Длина сетевого шнура: | 0,6 м |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 20,6 см |
| Вес: | 640 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | Trinix |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для роутера Емкость аккумулятора: 20 А·ч Выходная мощность (полная): 20 ВА Выходная мощность (активная): 18 Вт Тип архитектуры ИБП: резервный (off-line) Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания Colour: black Назначение ИБП: Тип товара: Диапазон входного напряжения: 100-240 В Тип аккумулятора: LiFePO4 Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности ИБП: защита от короткого замыкания Емкость аккумулятора: 20 А·ч Выходное напряжение: 5 В Емкость батареи: 5000 мА/ч Тип архитектуры ИБП: Макс. входное напряжение: 240 В Мин. входное напряжение: 100 В Количество выходных разъемов питания (UPS): 1 Количество выходных разъемов питания (общее): 4 Выходная мощность (активная): 18 Вт Выходная мощность (полная): 20 ВА Комплектация: DC UPS Trinix, кабель питания 220 В, кабель питания DC-DC, разветвитель питания DC-2 DC Длина сетевого шнура: 0,6 м Высота: 3,5 см Ширина: 12 см Длина: 20,6 см Вес: 640 г Базовый цвет: черный Бренд: Trinix Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания Trinix для роутера DC UPS TRX-MUPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) 305722
- Модель: Источник бесперебойного питания Trinix для роутера DC UPS
- Наличие: Есть в наличии
-
5901.00 грн.

