Код товара: T7-30331102
Источник бесперебойного питания Volter 1000(2000Вт) 12В с правильной синусоидой UPS LK1000-12V
| Назначение ИБП: | для котлов отопления для дома для холодильника для насосных станций для квартиры |
| КПД: | 90 % |
| Выходная мощность (активная): | 1000 Вт |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| КПД: | 90 % |
| Назначение ИБП: | для насосных станций |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 140-275В В |
| Ток заряда: | 30 А |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей дисплей |
| Диапазон рабочих температур: | +5…+30 °С °C |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входное напряжение: | 275 В |
| Мин. входное напряжение: | 140 В |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Входное напряжение: | 140-275 |
| Выходная мощность (активная): | 1000 Вт |
| Вес: | 7,8 кг |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 29 см |
| Длина: | 29 см |
| Длина: | 290 мм |
| Вес: | 7800 г |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | black/white |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для котлов отопления для дома для холодильника для насосных станций для квартиры КПД: 90 % Выходная мощность (активная): 1000 Вт Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки КПД: 90 % Назначение ИБП: для насосных станций Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 140-275В В Ток заряда: 30 А Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей дисплей Диапазон рабочих температур: +5…+30 °С °C Выходное напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входное напряжение: 275 В Мин. входное напряжение: 140 В Время переключения на батарею: 4 мс Входное напряжение: 140-275 Выходная мощность (активная): 1000 Вт Вес: 7,8 кг Высота: 30 см Ширина: 29 см Длина: 29 см Длина: 290 мм Вес: 7800 г Высота: 300 мм Ширина: 150 мм Базовый цвет: белый Бренд: Цвет производителя: black/white Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания Volter 1000(2000Вт) 12В с правильной синусоидой UPS LK1000-12V
- Модель: Источник бесперебойного питания Volter 1000(2000Вт) 12В с
- Наличие: Есть в наличии
-
20664.00 грн.

