Код товара: T7-003174880
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431182 10,8 V 3350 mAh для Asus VivoBook X541SA (A31N1601)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3350 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Совместимость: | ASUS |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ASUS |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: A31N1601, A31N1537, A31LP4Q |
| Емкость батареи: | 3350 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | Asus VivoBook X541SA, Asus VivoBook X541SC, Asus VivoBook X541UA, Asus VivoBook X541UV, Asus VivoBook X541S, Asus VivoBook X541U, VivoBook Max X541NA, VivoBook Max X541NC, VivoBook Max F541NA, VivoBook Max F541UA, VivoBook Max X541SA, VivoBook Max X541SA-1A, VivoBook Max X541SA-1C, VivoBook Max X541SA-3F, VivoBook Max X541SA-3G, VivoBook Max X541SA-3H, VivoBook Max X541SC, VivoBook Max X541SC-1A, VivoBook Max X541SC-1C, VivoBook Max X541U, VivoBook Max X541UA-1A, VivoBook Max X541UA-1C, VivoBook Max X541UA-3G, VivoBook Max X541UV, VivoBook Max X541UV-1A, VivoBook Max X541UV-1C, VivoBook Max X541UV-3F, VivoBook Max X541UV-3G, ASUS R541NA, R541NC, Asus A31N1601, ASUS X441SA-1A, X441SA-1C, X441SA-3F, X441SA-3G, ASUS X441SA-3H, X441SA-BX002D, X441SA-WX001D, ASUS X441SA-WX022T, X441SA-WX034D, X441SA-WX035T, X441SA-WX048D, ASUS X441SC Series, ASUS X441SC-1A, X441SC-1C, X441SC-3G, X441SC-WX005T, X441SC-WX018D, ASUS X441UA Series, ASUS X441UA-1A, X441UA-1C, X441UA-3F, X441UA-3G, ASUS X441UA-3H, X441UA-WX016D, X441UA-WX030D, ASUS X441UA-WX031D, 441UA-WX055D, ASUS X441UV Series, ASUS X441UV-1A, X441UV-1C, X441UV-3F, X441UV-3G, ASUS X441UV-WX009D, X441UV-WX017D, X441UV-WX020D, 441UV-WX021D, X441UV-WX023D, ASUS VIVOBOOK X541 series, X541SA, X541SC, X541UV, X541UA, X541SA, X541SA-1A, X541SA-1C, X541SA-3F, X541SA-3G, X541SA-3H, X541SC, X541SC-1A, X541SC-1C, X541UA-1A, X541UA-1C, X541UA-3G, X541UA-DM396T, X541UV, X541UV-1A, X541UV-1C, X541UV-3F, X541UV-3G, ASUS VIVOBOOK R541 series, R541UA, R541UV, R541UJ, R541UA-GQ1099T, R541UA-RB51, R541UA-XO271T, R541UA-XO273T, R541UJ-DM246T, R541UV-DM445T, ASUS VIVOBOOK X541SA, Asus R541UA, 0B110-00440000, A31N1601, X541, A31LP4Q, F541, R541, ASUS VIVOBOOK F541 series, F541UA, F541UA-GQ1333T, F541UA-XX061T, F541UA-GQ933T, 541UA-XO242T, F541UA-XO401D, F541UA-XO405D, F541UA-XX054T, R541UV-DM445T, R541UA-RB51. |
| Глубина: | 1,9 см |
| Высота: | 3,8 см |
| Ширина: | 19,9 см |
| Вес: | 0,1538 кг |
| Комплектация: | Аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3350 мА*ч Напряжение: 10,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Asus Совместимость: ASUS Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: ASUS Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: A31N1601, A31N1537, A31LP4Q Емкость батареи: 3350 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 10,8 В Совместимость: Asus VivoBook X541SA, Asus VivoBook X541SC, Asus VivoBook X541UA, Asus VivoBook X541UV, Asus VivoBook X541S, Asus VivoBook X541U, VivoBook Max X541NA, VivoBook Max X541NC, VivoBook Max F541NA, VivoBook Max F541UA, VivoBook Max X541SA, VivoBook Max X541SA-1A, VivoBook Max X541SA-1C, VivoBook Max X541SA-3F, VivoBook Max X541SA-3G, VivoBook Max X541SA-3H, VivoBook Max X541SC, VivoBook Max X541SC-1A, VivoBook Max X541SC-1C, VivoBook Max X541U, VivoBook Max X541UA-1A, VivoBook Max X541UA-1C, VivoBook Max X541UA-3G, VivoBook Max X541UV, VivoBook Max X541UV-1A, VivoBook Max X541UV-1C, VivoBook Max X541UV-3F, VivoBook Max X541UV-3G, ASUS R541NA, R541NC, Asus A31N1601, ASUS X441SA-1A, X441SA-1C, X441SA-3F, X441SA-3G, ASUS X441SA-3H, X441SA-BX002D, X441SA-WX001D, ASUS X441SA-WX022T, X441SA-WX034D, X441SA-WX035T, X441SA-WX048D, ASUS X441SC Series, ASUS X441SC-1A, X441SC-1C, X441SC-3G, X441SC-WX005T, X441SC-WX018D, ASUS X441UA Series, ASUS X441UA-1A, X441UA-1C, X441UA-3F, X441UA-3G, ASUS X441UA-3H, X441UA-WX016D, X441UA-WX030D, ASUS X441UA-WX031D, 441UA-WX055D, ASUS X441UV Series, ASUS X441UV-1A, X441UV-1C, X441UV-3F, X441UV-3G, ASUS X441UV-WX009D, X441UV-WX017D, X441UV-WX020D, 441UV-WX021D, X441UV-WX023D, ASUS VIVOBOOK X541 series, X541SA, X541SC, X541UV, X541UA, X541SA, X541SA-1A, X541SA-1C, X541SA-3F, X541SA-3G, X541SA-3H, X541SC, X541SC-1A, X541SC-1C, X541UA-1A, X541UA-1C, X541UA-3G, X541UA-DM396T, X541UV, X541UV-1A, X541UV-1C, X541UV-3F, X541UV-3G, ASUS VIVOBOOK R541 series, R541UA, R541UV, R541UJ, R541UA-GQ1099T, R541UA-RB51, R541UA-XO271T, R541UA-XO273T, R541UJ-DM246T, R541UV-DM445T, ASUS VIVOBOOK X541SA, Asus R541UA, 0B110-00440000, A31N1601, X541, A31LP4Q, F541, R541, ASUS VIVOBOOK F541 series, F541UA, F541UA-GQ1333T, F541UA-XX061T, F541UA-GQ933T, 541UA-XO242T, F541UA-XO401D, F541UA-XO405D, F541UA-XX054T, R541UV-DM445T, R541UA-RB51. Глубина: 1,9 см Высота: 3,8 см Ширина: 19,9 см Вес: 0,1538 кг Комплектация: Аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431182 10,8 V 3350 mAh для Asus VivoBook X541SA (A31N1601)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431182 10,8 V 3350 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

