Код товара: T7-002167709
Аккумулятор PowerPlant NB431168 11,55 V 3000 mAh для Asus Zenbook UX330 (C31N1610)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3000 мА*ч |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: C31N1610, 0B200-02090100 |
| Емкость батареи: | 3000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,55 В |
| Совместимость: | CAUX330, UX330C, UX330U, UX330CA Asus Zenbook UX330, UX330C, UX330U, UX330 |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 13,5 см |
| Ширина: | 30,9 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3000 мА*ч Напряжение: 11,55 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: C31N1610, 0B200-02090100 Емкость батареи: 3000 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,55 В Совместимость: CAUX330, UX330C, UX330U, UX330CA Asus Zenbook UX330, UX330C, UX330U, UX330 Глубина: 0,5 см Высота: 13,5 см Ширина: 30,9 см Вес: 0,2 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB431168 11,55 V 3000 mAh для Asus Zenbook UX330 (C31N1610)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB431168 11,55 V 3000 mAh для Asus
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

