Код товара: T7-001173926
Аккумулятор PowerPlant NB461196 11,1 V для Asus BL06XL
| Бренд: | |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Elitebook Folio 1040 G1 |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Вес: | 0,31 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 11,1 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Asus Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Elitebook Folio 1040 G1 Глубина: 12 см Высота: 0,5 см Ширина: 27,5 см Вес: 0,31 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB461196 11,1 V для Asus BL06XL
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB461196 11,1 V для Asus BL06XL
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

