Код товара: T7-001173934
Аккумулятор PowerPlant NB480685 10,8 V 4400 mAh для Lenovo ThinkPad E560 Series (45N1758) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | Lenovo ThinkPad (Edge) E550 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E550C Series Lenovo ThinkPad (Edge) E555 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E560 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E565 Series Lenovo ThinkPad (Edge) Z51 Series Lenovo ThinkPad (Edge) Z51-70 Series |
| Глубина: | 5 см |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 20,7 см |
| Вес: | 0,316 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 10,8 В Количество ячеек батареи: 6 Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: Lenovo ThinkPad (Edge) E550 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E550C Series Lenovo ThinkPad (Edge) E555 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E560 Series Lenovo ThinkPad (Edge) E565 Series Lenovo ThinkPad (Edge) Z51 Series Lenovo ThinkPad (Edge) Z51-70 Series Глубина: 5 см Высота: 2 см Ширина: 20,7 см Вес: 0,316 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480685 10,8 V 4400 mAh для Lenovo ThinkPad E560 Series (45N1758) (original)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480685 10,8 V 4400 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

