Код товара: T7-003174878
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431137 7,4 V 3300 mAh для Asus Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3300 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Совместимость: | ASUS |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ASUS |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: C21-EP101, C21EP101. |
| Емкость батареи: | 3300 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | ASUS Eee Pad Transformer TR101, ASUS Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking series, Asus Eee Pad Transformer TF101, Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking, ASUS Eee Pad Transformer TR101 series, Eee Transformer TR101, Eee Transformer TF101, TR101, TF101. |
| Глубина: | 0,4 см |
| Высота: | 13,8 см |
| Ширина: | 12 см |
| Вес: | 0,1294 кг |
| Комплектация: | Аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3300 мА*ч Напряжение: 7,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Asus Совместимость: ASUS Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: ASUS Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: C21-EP101, C21EP101. Емкость батареи: 3300 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,4 В Совместимость: ASUS Eee Pad Transformer TR101, ASUS Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking series, Asus Eee Pad Transformer TF101, Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking, ASUS Eee Pad Transformer TR101 series, Eee Transformer TR101, Eee Transformer TF101, TR101, TF101. Глубина: 0,4 см Высота: 13,8 см Ширина: 12 см Вес: 0,1294 кг Комплектация: Аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431137 7,4 V 3300 mAh для Asus Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB431137 7,4 V 3300 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

