Код товара: T7-000284013
Акумулятор PowerPlant Asus A43 A53 (A32-K53) 10.8 V 4400 mAh NB00000282
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Совместимость: | ПК |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ПК |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | A43 A53 (A32-K53) |
| Глубина: | 27 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 10,8 В Совместимость устройства: Asus Совместимость: ПК Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Совместимость: ПК Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: A43 A53 (A32-K53) Глубина: 27 см Высота: 2,3 см Ширина: 5 см Вес: 0,4 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акумулятор PowerPlant Asus A43 A53 (A32-K53) 10.8 V 4400 mAh NB00000282
- Модель: Акумулятор PowerPlant Asus A43 A53 (A32-K53) 10.8 V 4400 mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

