Код товара: T7-003174918
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480784 11,4 V 4120 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4120 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость: | Lenovo |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 3INP7/38/64-2Q, 45N1752, 45N1753, 45N1754, 45N1755, 45N1756, 45N1757. |
| Емкость батареи: | 4120 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | ThinkPad E450, ThinkPad E450C, ThinkPad E455, ThinkPad E460, ThinkPad E460C, ThinkPad E465, ThinkPad E470, ThinkPad E470c, ThinkPad E475, ThinkPad Edge E460, ThinkPad Edge E465, ThinkPad Edge E470. |
| Глубина: | 0,7 см |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Вес: | 0,219 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4120 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 3 Совместимость: Lenovo Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 3INP7/38/64-2Q, 45N1752, 45N1753, 45N1754, 45N1755, 45N1756, 45N1757. Емкость батареи: 4120 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: ThinkPad E450, ThinkPad E450C, ThinkPad E455, ThinkPad E460, ThinkPad E460C, ThinkPad E465, ThinkPad E470, ThinkPad E470c, ThinkPad E475, ThinkPad Edge E460, ThinkPad Edge E465, ThinkPad Edge E470. Глубина: 0,7 см Высота: 12,5 см Ширина: 22 см Вес: 0,219 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480784 11,4 V 4120 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB480784 11,4 V 4120 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

