Код товара: T7-003174901
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441570 15,2 V 3600 mAh для DELL Inspiron DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3600 мА*ч |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Совместимость: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 0M6WKR, M6WKR, P78G, P78G001, PWKWM, 063K70. |
| Емкость батареи: | 3600 мА*ч |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Совместимость: | Inspiron 14 7000, Inspiron 14-7466, Inspiron 14-7467. |
| Глубина: | 1,2 см |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 17 см |
| Вес: | 0,22 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3600 мА*ч Напряжение: 15,2 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: DELL Inspiron Совместимость: Dell Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: DELL Inspiron Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 0M6WKR, M6WKR, P78G, P78G001, PWKWM, 063K70. Емкость батареи: 3600 мА*ч Напряжение: 15,2 В Совместимость: Inspiron 14 7000, Inspiron 14-7466, Inspiron 14-7467. Глубина: 1,2 см Высота: 6 см Ширина: 17 см Вес: 0,22 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441570 15,2 V 3600 mAh для DELL Inspiron DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM)
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441570 15,2 V 3600 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

