Код товара: T7-000443589
Аккумулятор PowerPlant NB480180 11,1 V 5200 mAh для IBM/Lenovo ThinkPad X230 (0A36281)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Совместимость устройства: | IBM/Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | можно использовать вместо IBM/Lenovo: 0A36281, 0A36282, 0A36283, 42T4863, 42Y4864, 42T4867, 42Y4868, 42T4873, 42Y4874, 42T4901, 42T4902, 42Y4940 совместимый с IBM/Lenovo ThinkPad: X220, X220i, X220s, X230, X230i |
| Глубина: | 5,5 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Ширина: | 20,8 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 11,1 В Емкость батареи: 5200 мА*ч Совместимость устройства: IBM/Lenovo Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: можно использовать вместо IBM/Lenovo: 0A36281, 0A36282, 0A36283, 42T4863, 42Y4864, 42T4867, 42Y4868, 42T4873, 42Y4874, 42T4901, 42T4902, 42Y4940 совместимый с IBM/Lenovo ThinkPad: X220, X220i, X220s, X230, X230i Глубина: 5,5 см Высота: 2,3 см Ширина: 20,8 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480180 11,1 V 5200 mAh для IBM/Lenovo ThinkPad X230 (0A36281)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480180 11,1 V 5200 mAh для IBM/Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

