Код товара: T7-003743227
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482047 11,1 V 3980 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3980 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L19C3PF7 SB10X02601 5B10X02602. L19D3PF5 5B10X02607. L19L3PF5 5B10X02599 SB10X02596 SB10X02598. |
| Емкость батареи: | 3980 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | Lenovo IdeaPad 3-14ADA05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14ARE05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14IIL05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14IML05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15ARE05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15IIL05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15IML05 Series. Lenovo V14 G1-IML Series. Lenovo V15 G1-IML Series |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 31,5 см |
| Ширина: | 0,5 см |
| Вес: | 195 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3980 мА*ч Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 11,1 В Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L19C3PF7 SB10X02601 5B10X02602. L19D3PF5 5B10X02607. L19L3PF5 5B10X02599 SB10X02596 SB10X02598. Емкость батареи: 3980 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,1 В Совместимость: Lenovo IdeaPad 3-14ADA05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14ARE05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14IIL05 Series. Lenovo IdeaPad 3-14IML05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15ARE05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15IIL05 Series. Lenovo IdeaPad 3-15IML05 Series. Lenovo V14 G1-IML Series. Lenovo V15 G1-IML Series Глубина: 8,5 см Высота: 31,5 см Ширина: 0,5 см Вес: 195 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482047 11,1 V 3980 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482047 11,1 V 3980 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

