Код товара: T7-002167724
Аккумулятор PowerPlant NB461363 14,8 V 3200 mAh для HP
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3200 мА*ч |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Совместимость: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор к мобильному устройству |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: 685866-171 685866-1B1 685989-001 HD04045XL HD04045XL-PL HD04XL HSTNN-IB3V TPN-C104 |
| Емкость батареи: | 3200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | HP Envy Spectre XT 13-2120TU (HD04XL) |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 29,5 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Комплектация: | аккумулятор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3200 мА*ч Напряжение: 14,8 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: HP Совместимость: HP Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор к мобильному устройству Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: 685866-171 685866-1B1 685989-001 HD04045XL HD04045XL-PL HD04XL HSTNN-IB3V TPN-C104 Емкость батареи: 3200 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,8 В Совместимость: HP Envy Spectre XT 13-2120TU (HD04XL) Глубина: 0,5 см Высота: 29,5 см Ширина: 12,5 см Вес: 0,3 кг Комплектация: аккумулятор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB461363 14,8 V 3200 mAh для HP
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB461363 14,8 V 3200 mAh для HP
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

