Код товара: T7-003971870
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482160 7,7 V 7100 mAh для Lenovo YOGA 720-13IKB
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 7100 мА*ч |
| Напряжение: | 7,7 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 7100 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,7 В |
| Совместимость: | Lenovo Yoga 720-13IKB (i5-7200U, FHD) Series Lenovo Yoga 720-13IKB (i7-8550U, SSD, FHD) Series Lenovo Yoga 730-13IKB (i5-8250U, FHD) Series Lenovo Yoga 730-13IWL Series |
| Глубина: | 5 см |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10 см |
| Вес: | 210 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 7100 мА*ч Напряжение: 7,7 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 7100 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,7 В Совместимость: Lenovo Yoga 720-13IKB (i5-7200U, FHD) Series Lenovo Yoga 720-13IKB (i7-8550U, SSD, FHD) Series Lenovo Yoga 730-13IKB (i5-8250U, FHD) Series Lenovo Yoga 730-13IWL Series Глубина: 5 см Высота: 25 см Ширина: 10 см Вес: 210 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482160 7,7 V 7100 mAh для Lenovo YOGA 720-13IKB
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB482160 7,7 V 7100 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

