Код товара: T7-003445381
Аккумулятор Lenovo NB481378 11,61 V 4270 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4270 мА*ч |
| Напряжение: | 11,61 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Lenovo L21D3P70 Notebook. |
| Емкость батареи: | 4270 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,61 В |
| Совместимость: | LENOVO L21D3P70 11.61V |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4270 мА*ч Напряжение: 11,61 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Lenovo L21D3P70 Notebook. Емкость батареи: 4270 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,61 В Совместимость: LENOVO L21D3P70 11.61V Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Lenovo NB481378 11,61 V 4270 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор Lenovo NB481378 11,61 V 4270 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

